logo

414000, г. Астрахань
пл.Дж.Рида, 3
тел:(8512)33-86-13
факс:(8512)33-86-13
e-mail: secr@astsbyt.ru

key
Вход на сайт / Регистрация  
Логин
Пароль
Регистрация на сайте || Забыли пароль?
home  На главную Feedback Обратная связь Contacts Контакты
search
home
home
home
home
  АЭСК помогает детскому дому
 

ПАО "АЭСК" » Главная » Клиентам » Услуги юридическим лицам » Заключение договора энергоснабжения

 Заключение договора энергоснабжения

Заключение договора энергоснабжения


Договор оформляется в двух экземплярах и скрепляется печатью ОАО «Астраханская энергосбытовая компания». Один экземпляр вручается абоненту, другой хранится в отделении.

Для заключения договора абоненту необходимо предоставить в ОАО «Астраханская энергосбытовая компания» следующие документы

• для индивидуальных предпринимателей:
Копии следующих документов, заверенные Вашей печатью:
- Свидетельство ОРГНИП;
- Свидетельство о праве собственности или ином законном праве;
- Уведомление об открытии р/сч в банке (договор);
- Уведомление из Госкомстата;
- Приказ о назначении лица ответственного за электрохозяйство;
- Свидетельство о постановке на налоговый учет;
- Технические условия на электроснабжение;
- Договор на оказание услуг по передаче э/э ;
- Расчет потерь;
- Копия паспорта
Оригиналы приложений к договору, являющиеся неотъемлемой его частью:

- Перечень регистрируемых электросчетчиков (Приложение №2)
- Акт раздела границ балансовой принадлежности
- Сведения о присоединённой и максимальной мощности токоприемников Потребителя (Приложение №1)
- Расчет потерь (в случае наличия таковых)

* - В случае, если максимальная мощность энергопринимающих устройств Заявителя составляет менее 150 кВт, он вправе в инициативном порядке представить в сетевую организацию разработанную им в соответствии с подпунктом "в" пункта 18 Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 г. N 861, проектную документацию на подтверждение ее соответствия техническим условиям.
Сетевая организация, а также соответствующий субъект оперативно-диспетчерского управления, в случае если технические условия подлежат в соответствии с данными Правилами согласованию с таким субъектом оперативно-диспетчерского управления, подтверждают соответствие представленной документации требованиям технических условий или предоставляют заявителю информацию о несоответствии представленной документации требованиям технических условий. Срок подтверждения соответствия документации требованиям технических условий не должен превышать 10 дней со дня получения сетевой организацией документации от заявителя, а в случае если технические условия подлежат в соответствии с Правилами согласованию с соответствующим субъектом оперативно-диспетчерского управления, указанный срок не должен превышать 25 дней. При этом действия сетевой организации, а также соответствующего субъекта оперативно-диспетчерского управления, связанные с подтверждением и (или) предоставлением заявителю информации о соответствии (несоответствии) представленной документации требованиям технических условий, совершаются ими без взимания платы



• для юридических лиц (в том числе бюджетных организаций)
Копии следующих документов, заверенные Вашей печатью:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица;
- Свидетельство о праве собственности или ином законном праве;
- Учредительные документы юридического лица (устав, положение, учредительный договор);
- Уведомление об открытии р/сч в банке (договор);
- Документ, удостоверяющий право лицо на заключение договора энергоснабжения (приказ или выписка из приказа);
- Уведомление из Госкомстата;
- Приказ о назначении лица ответственного за электрохозяйство;
- Свидетельство о постановке на налоговый учет;
- Договор на оказание услуг по передаче э/э (в случае присоединения к сетям иной организации, оказывающей соответствующие услуги)
- Технические условия на электроснабжение и справку об их выполнении;

Оригиналы приложений к договору, являющиеся неотъемлемой его частью:

- Перечень регистрируемых электросчетчиков (Приложение №2)
- Акт раздела границ балансовой принадлежности
- Сведения о присоединённой и максимальной мощности токоприемников Потребителя (Приложение №1)
- Расчет потерь (в случае наличия таковых)
- Акт согласования аварийной и (или) технологической брони, для потребителей I и II категорий надежности.

* - В случае, если максимальная мощность энергопринимающих устройств Заявителя составляет менее 150 кВт, он вправе в инициативном порядке представить в сетевую организацию разработанную им в соответствии с подпунктом "в" пункта 18 Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 г. N 861, проектную документацию на подтверждение ее соответствия техническим условиям.
Сетевая организация, а также соответствующий субъект оперативно-диспетчерского управления, в случае если технические условия подлежат в соответствии с данными Правилами согласованию с таким субъектом оперативно-диспетчерского управления, подтверждают соответствие представленной документации требованиям технических условий или предоставляют заявителю информацию о несоответствии представленной документации требованиям технических условий. Срок подтверждения соответствия документации требованиям технических условий не должен превышать 10 дней со дня получения сетевой организацией документации от заявителя, а в случае если технические условия подлежат в соответствии с Правилами согласованию с соответствующим субъектом оперативно-диспетчерского управления, указанный срок не должен превышать 25 дней. При этом действия сетевой организации, а также соответствующего субъекта оперативно-диспетчерского управления, связанные с подтверждением и (или) предоставлением заявителю информации о соответствии (несоответствии) представленной документации требованиям технических условий, совершаются ими без взимания платы



• для физических лиц
Копии следующих документов, заверенные Вашей печатью:
- Копия свидетельства о праве собственности или ином законном праве;
- Копия свидетельства о постановке на налоговый учет;
- Копия технических условий на электроснабжение;
- Копия справки о выполнении технических условий;
- Расчет потерь;
- Копия Договора на оказания услуг по передаче электроэнергии;
- Копия паспорта

Оригиналы приложений к договору, являющиеся неотъемлемой его частью:

- Перечень регистрируемых электросчетчиков (Приложение №2)
- Акт раздела границ балансовой принадлежности
- Сведения о присоединённой и максимальной мощности токоприемников Потребителя (Приложение №1)
- Расчет потерь (в случае наличия таковых)

* - В случае, если максимальная мощность энергопринимающих устройств Заявителя составляет менее 150 кВт, он вправе в инициативном порядке представить в сетевую организацию разработанную им в соответствии с подпунктом "в" пункта 18 Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 г. N 861, проектную документацию на подтверждение ее соответствия техническим условиям.
Сетевая организация, а также соответствующий субъект оперативно-диспетчерского управления, в случае если технические условия подлежат в соответствии с данными Правилами согласованию с таким субъектом оперативно-диспетчерского управления, подтверждают соответствие представленной документации требованиям технических условий или предоставляют заявителю информацию о несоответствии представленной документации требованиям технических условий. Срок подтверждения соответствия документации требованиям технических условий не должен превышать 10 дней со дня получения сетевой организацией документации от заявителя, а в случае если технические условия подлежат в соответствии с Правилами согласованию с соответствующим субъектом оперативно-диспетчерского управления, указанный срок не должен превышать 25 дней. При этом действия сетевой организации, а также соответствующего субъекта оперативно-диспетчерского управления, связанные с подтверждением и (или) предоставлением заявителю информации о соответствии (несоответствии) представленной документации требованиям технических условий, совершаются ими без взимания платы

  Просмотров: 5230 // Автор: Alex // Размещено: 8 ноября 2007 года Напечатать //

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Copyright © 2007. SoftNews Media Group All Rights Reserved